Auction 722, Lot # 112
VIRGEN DE LA INMACULADA CONCEPCIÓN (CON CORO DE ÁNGELES) MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 166 x 103 cm Estimado $18,000-25,000